Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы. Я сижу в кабинете плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс маркетингу, модной фишке, это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривают Лексус. В дверь стучат: — Зайдите — кричу я. В кабинет заходит коммерческий директор. — Александр, вы еще не уехали? — Нет — отвечаю я. — У вас не будет зарядки для Айфона? — Нет. У меня не Айфон. — Даааа? — удивляется она. А какой у вас? — Да какая разница, Тань? Зарядка все равно не подойдет. — Просто интересно. Читать полностью
| Комментарии |










